Эстетическая физиотерапия Эстетическая физиотерапия
  Аппараты|Обзор программ|Аксессуары|Вопрос-ответ|Полезное|Контакты|Сертификаты

Задать вопрос
Ваше имя:

E-mail:

Телефон:

Вопрос*:

Защитный код*:
 

 
 
 


Rambler's Top100
 

Аппараты и аксессуары для физиотерапии, магнитотерапия, электрофорез, электролиполиз и микротоки.

Это оборудование предназначено для использования в таких областях, как:     физиотерапия, миостимуляция, для ортопедической и неврологической реабилитации, обезболивание, магнитотерапия, электрофорез, лимфодренаж, а также как косметологическое оборудование: лифтинг, миостимуляция, лимфодренаж, микротоки, программа похудения, антицеллюлитная программа, магнитотерапия, ионофорез /электрофорез, коррекция фигуры.

        Компания "Деймарк" предлагает профессиональные медицинские многофункциональные аппараты физиотерапии итальянского производителя для медицинских учреждений, косметологических клиник, фитнес-центров, косметологических кабинетов, салонов красоты. Вся продукция Сертифицирована. 

Обучение на переподготовку врачей https://mipk-medicina.ru/

   Среди институтов России можно выделить МИПК для медицинского персонала. Ведь кроме демократических цен на обучение и дистанционный способ его производства. Институт имеет экспертов в разных медицинских направлениях, которые совместно с преподаванием по дисциплинам и курсам проходят работу в больницах поликлиниках. Имея при этом большой опыт работы.

   Особенность данной программы является и простота поступления на обучение, обозначенное прохождением консультации и подачей заявления на повышение квалификации врачей

. К курсам переподготовки и повышения квалификации допускаются лица, имеющие диплом о полном среднем образовании либо высшем. А дистанционная форма образования проводится в соответствии с законодательством РФ. И по разработанным для этого специальным программам.

    Преимущества прохождения обучения.

   Как и во всех структурах образования, чтобы конкурировать между собой есть положительные уникальные качества. Чем они собственно и выделяются между собою. Так и по данной программе образования:
- Медицинский диплом и сертификация врачебной деятельности. Они составляются по образцу принятому в законопроектах РФ. Что говорит об их действительности на момент выдачи.
- Свободный график. Тут доступно прохождение курсов и программы переподготовки в удаленном режиме в свободное время, оговариваемое при поступлении.
- Удаленная основа. По данной программе дистанционного образования применяются методы и инструменты, улучшающие восприятие программы.
- Низкая цена. По сравнению с рыночной она действительно низка. Чтобы перетянуть на себя львиную долю абитуриентов.
- Удобство обучения. Тут выбору абитуриента предоставляется интенсивность обучения и его временные рамки. Определяется строго индивидуально.
- Доступ к учебным материалам. Во время обучения студент может ознакомиться с любой интересующей его документацией и справочными материалами.

     Трудоустройство выпускника.

   Исходя из вышеперечисленного институт входит в 10-тку лучших по стране. И также после приобретенных знаний выпускник получает все соответствующие документы, с которыми отказать ему в трудоустройстве не имеют законного права работодатели. Хотя бы на период стажировки они обязаны взять выпускника. Тем более который имеет практические навыки соответствующие его специализации. Перечень рабочих мест по выпуску студентам предоставляется. Им остается только выбрать подходящее и связаться с отделом кадров.


   В период обучения и практических занятий все фиксируется и сохраняется в архиве. Для подтверждения процесса прохождения переподготовки или курсов для запроса с рабочего места.

         
        Во всех аппаратах присутствуют программы физиотерапии:
       
     Аппараты серии "Корал" - это аппаратная косметология последнего поколения. Передовая технология НТ позволяет врачам и физиотерапевтам создавать свои программы для особенных случаев, с возможностью измения частот, времени импульса, продолжительностью паузы и времени воздействия.
       
    Наше медицинское оборудование успешно используется и как косметологическое оборудование:
 
 - Лифтинг лица зона 1, лифтинг лица зона 2, лифтинг лица зона 3 -
дает прекрасный массаж и, как следствие, омоложение лица
 - Магнитотерапия 1пр. - проблема угревых рубцов; магнитотерапия 2пр. -   морщины на лице;  магнитотерапия 3пр. - кожные заболевания
 - Похудение /снижение веса/ -7 программ для определенной зоны (живот, бедра, ягодицы, бока, ноги, руки), общее похудение, интенсивное похудение
 - Антицеллюлитная программа 1 - умеренный целлюлит, антицеллюлитная программа 2 - интенсивный целлюлит (интенсивный антицеллюлитный массаж)
 - 9 укрепляющих программ для каждой зоны, плюс общее укрепление и лифтинг
  
Применение в центрах реабилитации:
 
 
Область применения в фитнес-центрах имеет широкий диапазон возможностей:
 
- миостимуляция всех типов мышечных волокон для разных видов спорта, позволяет спортсменам максимально подготовиться к соревнованиям, а любителям спорта добиться лучших результатов в конкретных частях тела, коррекция фигуры (программы раздела фитнес, аэробика, спринт, разогрев, увеличение мышечной массы в определенной зоне, программы по выводу молочной кислоты, силовые программы, силовая выносливость, взрывная сила, выносливость, каппиляризация, расслабление, мускульная атрофия, регулирование мышечной массы, активное восстановление)
антицеллюлитная программа и похудение будут отличным дополнением к тренировкам в фитнес-центрах.
      
        Физиотерапия - это одно из самых популярных и безопасных методов лечения. Физиотерапия - метод лечения различных заболеваний, в котором используются физические факторы: токи, магнитное поле и т.д.
      
       Миостимуляция - применение импульсных токов, в результате чего воспроизводится механизм сокращения и расслабления мышц, имитируя тренировку с настоящей физической нагрузкой.  Миостимуляция укрепляет мускулатуру, улучшается лимфоотток и кровоснабжение, восстанавливается калие-натриевый баланс, увеличивается мышечная масса. Миостимуляция применяется и как "гимнастика для ленивых".  Но только профессиональное медицинское оборудование дает устойчивые результаты. 
      
          Лимфодренаж - короткое интенсивное воздействие, благодаря которому активизируется процесс циркуляции лимфы, улучшается клеточное питание, уменьшается отек тканей, кожа становится более гладкой, в проблемных зонах  "подушечки" менее выраженными. Возможно использование схемы: лимфодренаж + микротоки  для быстрого устранения отеков на лице и под глазами, запускается процесс омоложение, массаж лица. Перед процедурой лимфодренаж желательно провести электролиполиз, лифтинг, не помешает и миостимуляция.
     
      Электролиполиз - разрушение подкожно-жировой ткани, воздействуя на нее низкочастотными модулированными токами. Небольшие жировые отложения электролиполиз удалит без труда. Для более сложных случаев электролиполиз будет особенно эффективен в комлексе с такими процедурами физиотерапии, как лимфодренаж. Электролиполиз неотъемлемая часть программ, где самое главное коррекция фигуры ( антицеллюлитная программа - антицеллюлитный массаж, программа похудения - снижение веса). 
      
       Лифтинг - безоперационная подтяжка кожи лица - одна из самых распространенных процедур в косметологии. Лифтинг придает тонус мимическим мышцам, улучшает кровообращение, происходит своеобразный массаж лица, борется с увяданием кожи, вызывает омоложение. Уже после первой процедуры лифтинга кожа выглядит посвежевшей.  Также проводится лифтинг области груди.
      
       Микротоки - воздействие на организм импульсным током низкой интенсивности, при этом отсутствует эффект стимуляции. Микротоки оказывают противовоспалительное действие, улучшают метаболизм тканей, провоцируют синтез новых эластиновых и коллагеновых  волокон, происходит омоложение кожи, микро массаж лица. Микротоки используются для повышения тургора кожи, усиления тонуса мышц, нормализации работы сальных желез. 
 
       Электрофорез - воздействие на организм постоянныем током малой силы (гальваническим) и вводимого с его помощью лекарственного вещества. Электрофорез многократно увеличивает эффект лекарственных препаратов.
 
       Магнитотерапия -  применение низкочастотных магнитных полей в терапевтических целях. Магнитотерапия способствует улучшению кровоснабжения, имеет противовоспалительное (особенно незаменим в лечение суставов), противоотечное, ускоряет заживление ран и регенерацию кожи. 

Наши партнеры: ООО "КРЕМИТ"



  Эстетическая физиотерапия, 2009©
Разработка сайта: веб-студия «Позитив»